Открытие "Точки Роста"

1 сентября в МБОУ Прохоровской ООШ состоялось открытие Центра образования естественно – научного и технологического направления  «Точка роста». На базе учреждения будут проводиться уроки биологии, химии, физики с применением нового учебного оборудования.

В рамках реализации национального проекта «Образование» в кабинетах школы, предусмотренных для размещения «Точки роста», проведены ремонтные работы. Новый центр оснащён современным оборудованием, подготовлены рабочие зоны по предметам.

Открытый сегодня на базе нашей школы центр «Точка роста» сочетает в себе естественно – научное и технологического направления  . На базе этих профилей, оснащенных современным оборудованием, учащиеся смогут приобщаться и к проектной деятельности.