Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

30.10.2020

Осенние каникулы 2020

Завершается 1 четверть текущего учебного года. Уважаемые родители! Минобразование Ростовской области убедительно просит: • ограничить посещение детьми торгово-развлекательных центров, кинотеатров, культурно-массовых, зрелищных мероприятий, а также иных мест массового пребывания людей, • обеспечить соблюдение социальной дистанции (не менее 1,5 м), применение лицевых масок либо респираторов.

02.10.2020

Детский травматизм и его профилактика

Травматизм – совокупность травм, полученных при определенных обстоятельствах. Детский травматизм - одна из серьезных социальных проблем, которая не только угрожает здоровью детей, но и влечет проблемы для родителей. Чаще травмы возникают дома и на улице; реже травмы связаны с городским транспортом, со случаями в школе, во время занятий спортом еще реже наблюдаются утопления и отравления.

Об организации горячего питания в МБОУ Прохоровской ООШ

В соответствии с внесенными изменениями в статью 37 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» с 1 сентября 2020 года обучающиеся 1-4 классов МБОУ Прохоровской ООШ обеспечены бесплатным горячим питанием.

ПОДРОБНО...

09.09.2022

Спасибо за заботу

Российское движение школьников совместно с советниками по воспитательной работе провели Всероссийскую акцию "Спасибо за заботу"!

05.09.2022

Поднятие флага

Сегодня в МБОУ Прохоровской ООШ состоялось торжественное мероприятие, посвященное поднятию российского Государственного флага.

05.09.2022

Разговоры о важном

Первый «Разговор о важном» провёл в МБОУ Прохоровской ООШ 1 сентября 2022 года. А массово учащиеся со своими классными руководителями подключились к российским школам 5 сентября 2022 года с занятия на тему «День знаний».

Руководитель:

Клименко Ольга Николаевна

Телефон:

prohoroosh@mail.ru

Адрес:

346387 Ростовская область, Красносулинский район, село Прохоровка, улица Школьная32

Режим/график работы:

Школа работает по пятидневной рабочей неделе с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00, дошкольная группа с 7-30 до 18-00, выходной суббота, воскресенье.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ